Calendário de Jogos

Calendário de Jogos

16º Torneio Diamantino Costa

 

JogoDiaGrupoEscalãoHora InicioHora FimEquipa 1Equipa 2Campo
1Sabsáb16/jun/181-2Sub.129:009:45Académica de CoimbraGuarda Unida1  
2Sabsáb16/jun/181-2Sub.129:009:45Dragon Force Madeira “B”SC Portugal 2 
3Sabsáb16/jun/183-4Sub.119:009:35AA SantarémFC Carrazeda de Ansiães  3
4Sabsáb16/jun/181-2Sub.129:5010:35Dragon Force Madeira “A”SL Benfica 2 
5Sabsáb16/jun/181-2Sub.129:5010:35FC PortoAD Estação1  
6Sabsáb16/jun/185-6Sub.109:4010:15AD Estação “A”Desportivo CB  3
7Sabsáb16/jun/185-6Sub.1010:2010:55Sertanense FCAD Manteigas  3
8Sabsáb16/jun/183-4Sub.1110:4011:15EF Benfica OeirasAD Estação “B”1  
9Sabsáb16/jun/183-4Sub.1110:4011:15ADCEOAcadémica de Coimbra 2 
10Sabsáb16/jun/185-6Sub.1011:0011:35GDC SilvaresAD Estação “B”  3
11Sabsáb16/jun/185-6Sub.1011:2011:55AD Estação “A”S Benfica de C Branco1  
12Sabsáb16/jun/185-6Sub.1011:2011:55AD CarregadoDesportivo CB 2 
13Sabsáb16/jun/181-2Sub.1211:4012:25Dragon Force Madeira “B”FC Porto  3
14Sabsáb16/jun/183-4Sub.1112:0012:35FC Carrazeda de AnsiãesAD Estação “B” 2 
15Sabsáb16/jun/181-2Sub.1212:0012:45Guarda UnidaSL Benfica1  
16Sabsáb16/jun/181-2Sub.1212:4013:25SC PortugalAD Estação 2 
17Sabsáb16/jun/183-4Sub.1112:3013:05EF Benfica OeirasAA Santarém  3
18Sabsáb16/jun/183-4Sub.1112:5013:25ADCEOAF Arronches1  
19Sabsáb16/jun/183-4Sub.1115:3016:05Académica de CoimbraAD Estação “A” 2 
20Sabsáb16/jun/185-6Sub.1015:3016:05Sertanense FCGDC Silvares1  
21Sabsáb16/jun/185-6Sub.1015:3016:05S Benfica de C BrancoDesportivo CB  3
22Sabsáb16/jun/183-4Sub.1116:1016:45EF Benfica OeirasFC Carrazeda de Ansiães 2 
23Sabsáb16/jun/185-6Sub.1016:1016:45AD ManteigasAD Estação “B”  3
24Sabsáb16/jun/185-6Sub.1016:1016:45AD CarregadoAD Estação “A”1  
25Sabsáb16/jun/181-2Sub.1216:5017:35Dragon Force Madeira “B”AD Estação1  
26Sabsáb16/jun/181-2Sub.1216:5017:35Académica de CoimbraSL Benfica 2 
27Sabsáb16/jun/181-2Sub.1216:5017:35Dragon Force Madeira “A”Guarda Unida  3
28Sabsáb16/jun/183-4Sub.1117:4018:15ADCEOAD Estação “A” 2 
29Sabsáb16/jun/183-4Sub.1117:4018:15AA SantarémAD Estação “B”1  
30Sabsáb16/jun/183-4Sub.1117:4018:15Académica de CoimbraAF Arronches  3
31Sabsáb16/jun/181-2Sub.1218:2019:05SC PortugalFC Porto 2 
32Sabsáb16/jun/185-6Sub.1018:2018:55GDC SilvaresAD Manteigas1  
33Sabsáb16/jun/185-6Sub.1018:2018:55AD CarregadoS Benfica de C Branco  3
34Sabsáb16/jun/185-6Sub.1019:0019:35Sertanense FCAD Estação “B”  3
35Sabsáb16/jun/181-2Sub.1219:1019:55Académica de CoimbraDragon Force Madeira “A” 2 
36Sabsáb16/jun/183-4Sub.1119:0019:35AD Estação “A”AF Arronches1  
Meias Finais
37Domdom17/jun/185-6Sub.109:009:351º Grupo 52º Grupo 61  
38Domdom17/jun/185-6Sub.109:009:351º Grupo 62º Grupo 5 2 
39Domdom17/jun/183-4Sub.119:009:351º Grupo 32º Grupo 4  3
40Domdom17/jun/183-4Sub.119:4010:151º Grupo 42º Grupo 31  
41Domdom17/jun/181-2Sub.129:4010:251º Grupo 12º Grupo 2 2 
42Domdom17/jun/181-2Sub.129:4010:251º Grupo 22º Grupo 1  3
7º e 8º ( os 4ºs dos Grupos )
43Domdom17/jun/185-6Sub.1010:2010:554º Grupo 54º Grupo 61  
44Domdom17/jun/183-4Sub.1110:3011:054º Grupo 34º Grupo 4 2 
45Domdom17/jun/181-2Sub.1210:3011:154º Grupo 14º Grupo 2  3
5º e 6º ( os 3ºs dos Grupos )
46Domdom17/jun/185-6Sub.1011:0011:353º Grupo 53º Grupo 61  
47Domdom17/jun/183-4Sub.1111:1011:453º Grupo 33º Grupo 4 2 
48Domdom17/jun/181-2Sub.1211:2012:053º Grupo 13º Grupo 2  3
3º e 4º
49Domdom17/jun/185-6Sub.1011:4012:15D J 37D J 381  
50Domdom17/jun/183-4Sub.1111:5012:25D J 39D J 40 2 
51Domdom17/jun/181-2Sub.1212:1012:55D J 41D J 42  3
FINAIS
52Domdom17/jun/185-6Sub.1015:3016:05V J 37V J 381  
53Domdom17/jun/183-4Sub.1115:3016:05V J 39V J 40 2 
 
54Domdom17/jun/181-2Sub.1216:1016:55V J 41V J 42 2