Calendário de Jogos

17º Torneio Internacional Diamantino Costa

Calendário de Jogos

JogoDia
 
GrupoEscalãoHora InicioHora FimEquipa 1Equipa 2Campo
1Sab08-Jun-191-2Sub.128:309:15ADE “A”ADCEO1  
2Sab08-Jun-191-2Sub.128:309:15SC AlbaSC Braga 2 
3Sab08-Jun-191-2Sub.128:309:15ADE “B”Dragon Force Madeira  3
4Sab08-Jun-191-2Sub.129:2010:05NS AlferraredeSporting CP1  
5Sab08-Jun-193-4Sub.119:209:55ADE “A”ADCEO 2 
6Sab08-Jun-193-4Sub.119:209:55Nacional da MadeiraÁguias de Alpiarça  3
7Sab08-Jun-191-2Sub.1210:0010:45SL BenficaSC Braga 2 
8Sab08-Jun-191-2Sub.1210:1010:55Dragon Force MadeiraFC Porto1  
9Sab08-Jun-195-6Sub.1010:0010:35ADE “A”Desportivo CB  3
10Sab08-Jun-193-4Sub.1111:0011:35Academia DCCMI LeiriaNDS Guarda1  
11Sab08-Jun-193-4Sub.1110:5011:25ADE “B”Dragon Force Madeira 2 
12Sab08-Jun-195-6Sub.1010:4011:15ADE “B”Sertanense FC  3
13Sab08-Jun-191-2Sub.1211:3012:15ADE “A”SC Alba 2 
14Sab08-Jun-191-2Sub.1211:4012:25ADCEOSL Benfica1  
15Sab08-Jun-193-4Sub.1111:2011:55ADE “A”Nacional da Madeira  3
16Sab08-Jun-191-2Sub.1212:3013:15ADE “B”NS Alferrarede1  
17Sab08-Jun-191-2Sub.1212:2013:05Sporting CPFC Porto 2 
18Sab08-Jun-193-4Sub.1112:0012:35ADCEOÁguias de Alpiarça  3
19Sab08-Jun-191-2Sub.1215:0015:45ADCEOSC Braga1  
20Sab08-Jun-191-2Sub.1215:0015:45SC AlbaSL Benfica 2 
21Sab08-Jun-193-4Sub.1115:0015:35ADE “B”Academia DCCMI Leiria  3
22Sab08-Jun-191-2Sub.1215:5016:35Dragon Force MadeiraSporting CP1  
23Sab08-Jun-191-2Sub.1215:5016:35NS AlferraredeFC Porto 2 
24Sab08-Jun-193-4Sub.1115:4016:15Dragon Force MadeiraNDS Guarda  3
25Sab08-Jun-195-6Sub.1016:4017:15Desportivo CBGuarda Unida1  
26Sab08-Jun-195-6Sub.1016:4017:15ADE “B”GDC Silvares 2 
27Sab08-Jun-193-4Sub.1116:2016:55ADE “A”Águias de Alpiarça  3
28Sab08-Jun-191-2Sub.1217:2018:05ADE “A”SL Benfica1  
29Sab08-Jun-191-2Sub.1217:0017:45ADCEOSC Alba  3
30Sab08-Jun-191-2Sub.1217:2018:05ADE “B”FC Porto 2 
31Sab08-Jun-193-4Sub.1118:1018:45ADCEONacional da Madeira1  
32Sab08-Jun-191-2Sub.1218:1018:55Dragon Force MadeiraNS Alferrarede 2 
33Sab08-Jun-193-4Sub.1117:5018:25Dragon Force MadeiraAcademia DCCMI Leiria  3
34Sab08-Jun-193-4Sub.1118:3019:05ADE “B”NDS Guarda  3
35Sab08-Jun-191-2Sub.1218:5019:35ADE “A”SC Braga1  
36Sab08-Jun-191-2Sub.1219:0019:45ADE “B”Sporting CP 2 
37Sab08-Jun-195-6Sub.1019:5020:25ADE “A”Guarda Unida 2 
38Sab08-Jun-195-6Sub.1019:1019:45Sertanense FCGDC Silvares  3
Meias Finais
39Dom09-Jun-195-6Sub.109:009:35ADE “A”ADE “B”  3
40Dom09-Jun-195-6Sub.109:009:35Sertanense FCGuarda Unida SC1  
41Dom09-Jun-193-4Sub.119:009:35Nacional da MadeiraADCCMI Leiria 2 
42Dom09-Jun-193-4Sub.119:4010:15NDS GuardaADCEO  3
43Dom09-Jun-191-2Sub.129:4010:25SC BragaFC Porto1  
44Dom09-Jun-191-2Sub.129:4010:25Sporting CPSL Benfica 2 
9º e 10º ( os 5ºs do Grupo )
45Dom09-Jun-191-2Sub.1210:2011:05SC AlbaADE “B”  3
7º e 8º ( os 4ºs dos Grupos )
46Dom09-Jun-193-4Sub.1110:3011:05Águias de AlpiarçaDragon Force Madeira1  
47Dom09-Jun-191-2Sub.1210:3011:15ADCEODragon Force Madeira 2 
5º e 6º ( os 3ºs dos Grupos )
48Dom09-Jun-195-6Sub.1011:1011:45Desportivo CBGDC Silvares  3
49Dom09-Jun-193-4Sub.1111:1011:45ADE “A”ADE “B”1  
50Dom09-Jun-191-2Sub.1211:2012:05ADE “A”NS Alferrarede 2 
3º e 4º
51Dom09-Jun-195-6Sub.1011:5012:25ADE “B”Guarda Unida SC  3
52Dom09-Jun-193-4Sub.1111:5012:25ADCCMI LeiriaNDS Guarda1  
53Dom09-Jun-191-2Sub.1212:1012:55FC PortoSporting SC 2 
FINAIS
54Dom09-Jun-195-6Sub.1015:0015:35ADE “A”Sertanense FC1  
55Dom09-Jun-193-4Sub.1115:0015:35Nacional da MadeiraADCEO 2 
 
56Dom09-Jun-191-2Sub.1215:4016:25SC BragaSL Benfica 2