Calendário de Jogos

4º Torneio Escolinhas Petizes e Traquinas

Identificação das Equipas

EquipaPetizesTraquinas
Associação Cultural e Recreativa da Atalaia do Campo 10
 1
Associação Desportiva da Estação A 1, B 2, C 3, D 444
Associação Desportiva Penamacorense 711
Grupo Desportivo e Cultural de Silvares 81 
Grupo Desportivo Teixosense 8 1
Sport Benfica Castelo Branco A 5, B 622
Sporting Clube do Sabugal 911

Campos

Calendário de Jogos dos Petizes

HORAJOGOCAMPOFOLGA
17:00HEF ADE “1”  x EF ADE “2” 1   Nº 6
17:00HEF ADE “3” x SC Sabugal  “9” 2  Nº 6
17:00HEF ADE “4” x GDC Silvares “8”  3 Nº 6
17:00H SBCB “5” x AD Penamacor “7”   4Nº 6
 Intervalo     
17:20HEF ADE “1”  x  EF ADE “3”1   Nº 2
17:20HSC Sabugal “9”x  EF ADE “4” 2  Nº 2
17:20HGDC Silvares “8”x  SBCB “5”  3 Nº 2
17:20HAD Penamacor “7”x  SBCB “6”   4Nº 2
 Intervalo     
17:40HEF ADE “4” x  EF ADE “1”  1   Nº 7
17:40HEF ADE “3” x  EF ADE “2” 2  Nº 7
17:40HSBCB “5” X  SC Sabugal “9”  3 Nº 7
17:40HSBCB “6” X  GDC Silvares “8”   4Nº 7
 Intervalo     
18:00HEF ADE “1”  X  SBCB “5”1   Nº 3
18:00HEF ADE “2” x  EF ADE “4” 2  Nº 3
18:00HSC Sabugal “9” X  SBCB “6”  3 Nº 3
18:00HGDC Silvares “8” X  AD Penamacor “7”   4Nº 3
 Intervalo     
18:20HSBCB “6” X  EF ADE “1”  1   Nº 8
18:20HSBCB “5” X  EF ADE “2” 2  Nº 8
18:20HEF ADE “4” X  EF ADE “3”  3 Nº 8
18:20HAD Penamacor “7” x SC Sabugal “9”   4Nº 8
 Intervalo     
18:40HEF ADE “1”  X  AD Penamacor “7”1   Nº 4
18:40HEF ADE “2” X  SBCB “6” 2  Nº 4
18:40HEF ADE “3” X  SBCB “5”  3 Nº 4
18:40HSC Sabugal “9” X  GDC Silvares “8”   4Nº 4
 Intervalo     
19:00HGDC Silvares “8” X  EF ADE “1”  1   Nº 9
19:00HAD Penamacor “7” X  EF ADE “2” 2  Nº 9
19:00HSBCB “6” X  EF ADE “3”  3 Nº 9
19:00HSBCB “5” X  EF ADE “4”   4Nº 9
 Intervalo     
19:20HEF ADE “1”  X  SC sabugal “9”1   Nº 5
19:20HEF ADE “2” X  GDC Silvares “8 2  Nº 5
19:20HEF ADE “3”  X  AD Penamacor “7  3 Nº 5
19:20HEF ADE “4” X  SBCB “6”   4Nº 5
 Intervalo     
19:40HSC sabugal “9” X  EF ADE “2”1   Nº 1
19:40HGDC Silvares “8 X  EF ADE “3”   2  Nº 1
19:40HAD Penamacor “7 X  EF ADE “4”  3 Nº 1
19:40HSBCB “6” X  SBCB “5”   4Nº 1
19:50H Final do Torneio de Petizes

Calendário de Jogos dos Traquinas

HORAJOGOCAMPO
17:00HEF ADE “ 2” x EF ADE “1”1    
17:00HEF ADE “3” x SC Sabugal “9” 2   
17:00HEF ADE “4” x GD Teixosense “8”  3  
17:00HSBCB “5” x AD Penamacor “7”    4 
17:00HSBCB “6” x ARC Atalaia “10”    5
 Intervalo     
17:20HEF ADE “1” x  EF ADE “3”1    
17:20HARC Atalaia “10” x  EF ADE “ 2” 2   
17:20HSC Sabugal “9” x  EF ADE “4”  3  
17:20HGD Teixosense “8” x  SBCB “5”   4 
17:20HAD Penamacor “7” x  SBCB “6”    5
 Intervalo    
17:40HEF ADE “4” x  EF ADE “1”1    
17:40HEF ADE “3” x  EF ADE “ 2” 2   
17:40HSBCB “5” x  SC Sabugal “9”  3  
17:40HSBCB “6” x   GD Teixosense “8”   4 
17:40HARC Atalaia “10” x  AD Penamacor “7”    5
 Intervalo     
17:20HEF ADE “1” x  SBCB “5”1    
17:20HEF ADE “ 2” x  EF ADE “4” 2   
17:20HEF ADE “3” x  ARC Atalaia “10”  3  
17:20HSC Sabugal “9” x  SBCB “6”   4 
17:20HGD Teixosense “8” x  AD Penamacor “7”    5
 Intervalo     
17:40HSBCB “6” X  EF ADE “1”1    
17:40HSBCB “5” X  EF ADE “ 2” 2   
17:40HEF ADE “4” X  EF ADE “3”  3  
17:40HAD Penamacor “7” x  SC Sabugal “9”   4 
17:40HARC Atalaia “10” X GD Teixosense “8”    5
 Intervalo     
18:00HEF ADE “1” x AD Penamacor “7”1    
18:00HEF ADE “ 2” x  SBCB “6” 2   
18:00HEF ADE “3” x SBCB “5”  3  
18:00HEF ADE “4” x  ARC Atalaia “10”   4 
18:00HSC Sabugal “9” x  GD Teixosense “8”    5
 Intervalo     
18:20HGD Teixosense “8” X  EF ADE “1”1    
18:20HAD Penamacor “7” X  EF ADE “ 2” 2   
18:20HSBCB “6” X  EF ADE “3”  3  
18:20HSBCB “5” X  EF ADE “4”   4 
18:20HARC Atalaia “10” x SC Sabugal “9”    5
 Intervalo     
18:40HEF ADE “1” X  SC Sabugal “9”1    
18:40HEF ADE “ 2” X  GD Teixosense “8” 2   
18:40HEF ADE “3” X  AD Penamacor “7”  3  
18:40HEF ADE “4” x SBCB “6”   4 
18:40HSBCB “5” X  ARC Atalaia “10”    5
 Intervalo      
19:00HARC Atalaia “10” X  EF ADE “1”1    
19:00HSC Sabugal “9” X  EF ADE “ 2” 2   
19:00HGD Teixosense “8” X EF ADE “3”  3  
19:00HAD Penamacor “7” x EF ADE “4”   4 
19:00HSBCB “6” X  SBCB “5”    5
19:10H Final do Torneio de Traquinas

Distribuição de Balneários

Balneários das equipas
Balneário 1Balneário 2Balneário 3Balneário 4
ADEstação “A”, “B”, “C” e “D”
Petizes
 S.B. Castelo Branco
Petizes e Traquinas
GD Teixosense
Petizes e Traquinas
SC Sabugal
Petizes e Traquinas
ADEstação “A”, “B”, “C” e “D”
Traquinas
 ARC Atalaia
Traquinas 
AD Penamacor
Petizes e Traquinas